ccnp
( )
24/07/2007 18:38:07
Вика с Кастанаевской, легенда БС КЛС.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (903) 712-7855

http://dosug.sextalk.ru/1108

ТТХ: 30 лет, рост: 155 см, размер груди: 4, вес: 48 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 2700 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час, 2700 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Кастанаевская. Метро: Багратионовская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Всем привет.
По советам коллеги krys'а и многих других не менее уважаемых донов, решил навестить данную фею.
В день решения о посещении ее договориться о встрече не удалось (еще бы, легенда КЛС!), было решено созвониться на след. день с утра пораньше и договориться о встрече. Созвон сегодня, 24 июля, в 10 утра, приглашение приехать к 14.00. Поскольку машина в ремонте, добирался на метро, место и удобство парковки оценить не удалось, но, думаю, припарковаться не проблема. На крайняк, на Горубшкином дворе на парковке ))
Ждать пришлось немного, порядка 10 минут, и то из-за того, что раньше подъехал. По дороге от метро увидел не то чтобы прокаженную, но близко к тому женщину. Было расценено как знак свыше отказаться от МБР
Созвон, называет номер квартиры, встречает как старого корабельного товарища. Предложены тапки, также чай-кофе, конфеты ))). Легкий треп за кофе на отвлеченные темы, помывка. Санузел совмещенный, но чистый, гели-шмели в наличии, горячая вода на 24 июля присутствует.
Минет в презервативе, одевает губами и раскатывает по всей длине.
Первый раз в позе наездницы отстрелялся быстро, за что тут же мне были принесены извинения . Далее массаж с плохо отмываемым маслом (благо жена на даче), зачехление нестоячего друга, 7 минутный минет, эрекция, наездница, переход в ЗКП, сиюминутный ШГ (засад не обнаружено), смена на боковую позишн, отстрел.
Пробыл час сорок, запросила две тыщи рублей, накинул 300 за второй раз (вообще-то я однопалчанин).
Где то в недрах арендуемой двухи скрывалась подруга. Ее не видел, присутствие никак замечено не было.
Резюме: достойный вариант, очень качественное и внимательное отношение к клиенту, оценки по всем статьям - твердые 5. Рекомендую и благодарю донов за наводку на данный брулиант.

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: секс: 5, минет: 5-, анал: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5