two_wheels
( )
28/07/2007 10:47:11
Не писал отчета, так как не нашел анкеты фейки.

Был в этом гадючнике, по другому и назвать нельзя.

Ехал к Камилле, по телефону, причем именно уточнял, что нужна именно она, заверяли, что все нормально, не волнуйтесь. Приехал. Все тоже самое, подъезд N, он не он, пройдите левей.

Встретила такая красивая стройная татарочка, с небольшими усиками на верхней губе (если чесно, они ее совсем не портят). Девка зачетная по ТТХ. Извинилась, сказала, что Камиллы нет, что будет только после обеда. Можете выбрать кого-нибудь. Показались еще две девахи. Кажись одна, про которую Вы здесь пишите, но никто не впечатлил, как тут принято говорить - на вид гоблин гоблином.

Выбрал ту, которая дверь открыла, причем она сильно удивлялась - что, никто не понравился? Пля, а кто там может понравиться?

А дальше все как у Вас, т.е. тела она своего не стеснялась, так как тело - зачет. Но кроме этого - ничего интересного. Инициативы никакой, в наездице не хочу, мне не удобно, тискать сильно себя не дает, громкий гомон на кухне, который не настраивает на секс, стенания фейки - как же не охота работать. Как отстелялся вообще не понятно.

В общем - туда я больше не ездец!

Да, фейка представилась Ирой.