traxt_man
( )
30/07/2007 13:41:39
Re: Ксюша (Вика) на Тульской- в целом подтверждаю!

Давненько её здесь не пиарили!

Про обхват я тоже в своё время писал но потом в дальнейшем несколько раз её посещал и никакой критики про обхват сказать не могу - не мыший глаз конечно но и не карандаш в стакане  как у вас. IMHO у неё после слоноподобных достоинств предшественников влагалищные мышцы восстанавливаются не сразу.

КСюха! купи себе шарики специальные и тренируй мышцы влагалища!

Цитата:

За голос и манеру общаться можно поставить отдельные 5+. Это эталон, к которому должны стремиться остальные. Нотки голоса настолько ангельские, что наводят на размышления о дальнейшей жизни после... и тяжкие раздумья - а стоит ли грешить? В прочем низменный огранизм берет свое, но к обладательнеце такого голоса стремишься по неволе... Манера общения вежливая и аккуратная. Уточнение адреса и вывод на цель - идеально.




а этот ангельский голосок и манеру общения у них сутеры выработали многочасовой муштрой- (сама рассказывала)- действительно её голосок за душу и за йух берёт- подтверждаю

Цитата:

Чувство такта Фаи достойно уважения (+).


-оппа! её чё в миру "Фая" зовут? - а мне она по-другому представилась 

Цитата:

Здесь надо отдать должное феи. Придя к логичному и абсолютно точному выводу, что озк снижает чувствительность и мой енг его лишний раз терпеть не любит, но при этом МБЗ её не устраивает, как и обычный КС без резинки, она заканчивает все руками. Изрядно при этом устав.



В этой связи не могу не рассказать свою жуткую историю: я, уже известный ей своей злоебущестью, после первой палки уже намеревался поставить следующую, как фея неожиданно сдристнула в ванну а по приходу заявила что сеКСу сегодня больше не  будет потому как у неё неожиданно началась менструация (типа течка) - и еще спросила с удивлением -"Ну неужели тебе одного раза мало? " - но денюх с меня сняла по полному тарифу .- с тех пор я к ней не ходок .

последователи! имейте в виду!