Kendos
( )
01/08/2007 16:47:08
Куколка Барби – американская мечта (амбразура)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Рита

Телефон: +7 (903) 568-1086

http://dosug.sextalk.ru/1776

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=44492

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: светлые.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Студенческая. Метро: Киевская.



Отчет:


Стоит только такой куколке появиться на сетях и назавтра обязательно найдется какой–нибудь въедливый Дон, который не только амбразуру накроет, но еще и отчет накрапает…

А началось все с увольнения и перехода на новую работу, когда скинули мне баблоса за три месяца неиспользованных отпусков и четыре оклада по договоренности сторон, от чего карманы ажно растопырились и руксы, оказавшись в непосредственной близости от енга, начали телепортировать ему различные варианты как бы это дело отметить. Не поверите, но про вино даже не было мысли. И в самом деле, нажраться в очередной раз, чтобы завтра забыть об этом – уже не интересно.
Если хочешь хорошенько запомнить событие – нужна вспышка.
Хотелось не только оченно хорошенького, но и новенького. Да еще и в своем районе. Наверняка, это было первый и последний раз, когда я не только не искал бюджет, но решил заглянуть в новую ценовую категорию. И вот что из этого вышло.

По пути я вспомнил этот салон. Достаточно известный - бывали. Дверь открыла сама Рита. В корсете и в туфлях на высоком каблуке (явно не с рынка - см. фото). На заявленную сумму меня надо было удивить хорошенько. И удивила.
Главное – это Фигура и отличная осанка. Худенькая, но не худая. Высокая, но в меру. С длинными светлыми волосами она даже лицом напоминала Барби. Уж не знаю, сколько американцы разрабатывали этот бренд, но если бы взяли Риту и, ничего не прибавляя и убирая, скопировали бы из нее такую куколку, получилось бы лучше.
Грудь не большая. Но такая нежная и такой формы, какой я еще не видел. Как у только что сформировавшегося подростка. Изучал ее очень долго и тщательно. Все не мог оторваться. По-моему, природа вложила в нее все, чем только может и должна обладать женская грудь.
Я на секунду вспомнил, как перед отъездом из дома принимал холодный душ. От холода енг сморщился, спрятался и выглядел так плачевно, что я, измотанный новым трудоустройством, качал головой и думал: «…нет, этот не встанет….такой и не должен встать….нет, не встанет».
Теперь же, нетерпеливо ерзая на краю кровати, вспомнил этот нюанс. Ничего еще не началось, а готовность – полная. Каблуки просил не снимать. Чулки тоже оставить. Да…Вид еще тот! И вот она разделась, подошла ко мне и повернулась спиной(!). Выгнулась, красиво расставила ножки, а перед моим лицом (я сижу) оказалась круглая и аккуратная попка….Сразу мысль: целовать что ли надо?
Беру сзади руками за талию, придвигаю к себе и начинаю… А время идет. А отрываться не хочется.
Судя по тому, что дыхание сбивалось все сильнее и сильнее, я понимал, что фея знает, что делает. Очень нежная, уверенная, чувствует каждое мое движение, буквально нащупывая ту дорожку, которая проложена только для меня.
Надо сказать, что делала все так, как будто я ей два часа рассказывал, что и как мне нравиться, когда и что надо делать. Мы в этом случае говорим: женщина чувствует партнера.
И хоть мог отстреляться в первые минуты, все-таки нашел в себе силы оттестировать куню, миню, наездницу, зкп и классику. Каждой позой владеет профессионально: в наезднице работала без устали - плотно и очень активно. В ЗКП обратил внимание на грамотно исполненный прогиб – она даже несколько раз прокачала спину, чтобы он был максимален. Ну, а в классике были такие поцелуи, которые не дали мне шансов на затягивание процесса. И, хотя я был сверху, и должен был контролировать ситуацию, делать этого не мог. Да и не хотел. Она и снизу ТАК работала и ТАК прижимала к себе туфельками, что даже мертвый бы спустил.
Ну, а я, ессно, сделал это дважды. Да… было дело.

А вечером я все-таки напился.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5