Stason
( )
02/08/2007 15:48:03
А я ее ипал +

НО! Знаю эту контору давненько. впервые побывал там у Сары теперь она Лера, ещё была Сашей, Женей и т.д. (кстати Женей ее мама назвала по-мойму )
Трахал Камиллу, пытался попасть к Ренате (цылок нема) к Маше, супер сиськи... и наконец КСил Иру эту. Что я Вам могу сказать, думаю, даже уверен , что все телки что есть на фотках есть или были на самом деле, но что бы потрахать их нужно не толко заплатить лаве но и потратить уйму веремени, так как динамо там в порядке вещей. это стиль их работы. Я заезжал туда ТОЛЬКО КОГДА ЕХАЛ МИМО. особо не надеявшись кого-то застать. Ну таким макаром и отксил там большую часть нормальных барышень. С этой Женей я даже в кино ездил и давал ей за щеку на заднем ряду Люксора
НО АХТУНГ!!!!!! фотошопа дофига - гвоздь рекламной компании этого колхоза это надутые сиськи у каждой модели. на кого не взглянешь - шедевр сиськостроения блин. на самом деле все не так великолепно, мягко говоря , как на фото.
Самая шляпа была 2 недели назад вот с этой сиськи ужасные! но ебется на 5 без приувеличния. минет то же на 5. только МБР нет. а жаль.
п.с. простите отдельные отчеты ваять не хочется...