Правдолюб
( )
03/08/2007 18:50:07
Салон на Новой Басманной

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Злата

Телефон: +7 (985) 922-5070

http://elitegirls.dosug.nu/servlet/ru/elite/girl?sid=13044&gid=10517

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 6000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Новая Басманная. Метро: Бауманская.



Отчет:

Салон на Новой Басманной удивил размерами квартиры. Они наверное 3 квартиры объединили для салона, но не в этом суть.)))))))
ТАКОЙ (подчеркиваю) ТАКОЙ феи там нет и не было. Говорю со слов мамаши, меня провожавшей до дверей. Девушка, которая ее имитировала )))ГГГГГ. Была похожа только цветом волос. Гораздо худее, и на лицо ужасна. (наверное добрая внутри) ))))) Самое обидное, что после моего отзыва на "досуге" никаких мер по удалению фотографии не предпринято, что весьма расстраивает. Много еще лохов (как я) туда припрется...))))). Кстати фея созналась только после предъявления фотографии на мобильнике (хорошая вещь - рекомендую всем) ГГГ))) Когда лицом была придвинута к фотографии. притащила какие-то газеты или журналы и там стала показявать свои фотографии. За@бись, но я бы на газетные фотографии не клюнул. Она быстро отморозилась, и сказала, что не в курсе, кто эти фотки вывешивает. Вот, собственно, и весь отчет. Выходя из квартиры столкнулся с еще 2-мя п@здострадальцами (такими же как и я сам). Сказал, что если пришли с "досуга" то облом неминуем. )))) Всем привет!

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 5, в целом: 1-