Krasavets
( )
04/08/2007 10:37:33
Салон на Новой Басманной (так же "попал"...)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Злата

Телефон: +7 (985) 922-5070

http://elitegirls.dosug.nu/servlet/ru/elite/girl?sid=13044&gid=10517

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Новая Басманная, 31. Метро: Красные ворота, Комсомольская.



Отчет:

Видать мой "товарищ по несчастью" немного раньше меня написал отчётетз: тута.
Впечатление отвратное: деффки обычные (а ни какой не "ЭЛИТ"), разводон на разводоне...
Созвонился:
- Приижяйте на Новую Басманную, 31, подъезд между магазином РЕАЛИСТ и ЛАБ-СТУДИЕЙ ПЕРСОНА, выходит на улицу.
Захожу в шикарную и огромную квартирку с приличной мебелью: около 10 тёлок явно провинциального вида, той типа "элитной" деффки, которая на фото в элите - НЕТУ, разумеется...
Ладно, думаю, т.к. время дороже, ехать ни куда не охота и с деньгами нет проблем - останусь, поныряю в джакузи да ШГ кому-нить помассирую.
Выбрал одну из девок, та засекла время и... минут 30 бегала то за полотенцем, то джакузи наполнять, то за резинками, минералкой, соками и т.п. Кстати, потом оказалось, что за минералку я ещё должен остался... 500 руб.!, что типа у них нипитки "из бара".
Деффка мне заявляет: за джакузи надо доплатить!
Мля, сцуко, зови хозяйку: мне сказали, что всё включено в 6000 за час! Та побежала к "мамке", которая подтвердила: джакузи включено... Но, пока деффка бегала, время опять же ушло. Потом заявляет: ШГ - доп. стоимость, но... я ШГ не занимаюсь.
Сцуко!
Но... да ладно, джакузи уже "под парами", пошли, говорю.
Начал ксить деффку в джакузи: тока стал подходить ко второй палке, как стучат: час закончился.
Вы, чё говорю, суки, обалдели? Я Вам заплатил мало, что ли? Ладно, кончил кое-как, давайте вторую деффку, говорю, на второй час.
Дали вторую деффку - на эту особо то и не встало... Слава Богу, что сделала мне неплохой массаж,но, ИМХО, 6000 за час массажа - дороговато, мля.
ИТОГО: потратил 14.5 тыс. руксов, остался не доволен, но скандалить не стал, т.к. был сильно устамши от тяжёлой рабочей недели...
ИМХО: голимое цЫфровое РАЗВОДИЛОВО на деньги, не ходите туда, ибо там элитные - тока аппартаменты.

Оценки: секс: 1-, минет: 1-, анал: 1-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 5+, в целом: 1-