Людоеб
( )
15/08/2007 23:07:38
Re: что с ШГ ?

Был вчера. Брал двоих на час: Азизу и эту Нелю. Азиза на удивление оказалась маленькой и коренастой, хотя и с красивой попой и грудью. Эта самая Неля повыше (где-то под 170 ИМХО), лицо обсуждать как я понял, здесь не принято, но, скажем дипломатично: лучший вид - сзади

Фигурка забавная - узкая, но с пузиком, что дает ощущение круга в горизонтальном сечении (кто точные науки изучал), грудь есть какая-то, по русски понимает довольно хорошо (в отличие от Азизы). Делает массаж неплохо, хотя и не профессионал.

А вот теперь о грустном.
Не целуются (обе), руки-язык никуда не пускает (Неля), что огромный (с моей колокольни) минус. Так что про ШГ там забудьте, какое там - писку поСЧупать нельзя. Кроме того, время мне выставили вместо часа СОРОК минут (от захода в квартиру (оху..ть!). В таких случаях я не ругаюсь (на второй заход захожу только если фея понравилась, что бывает не всегда), но конторе ставлю жирный ФАЛЛОС, то есть минус - хрен меня там еще увидят. Фей много, денег тьфу-тьфу, заработаем, и потратим на других.

Пишу в качестве предупреждения - кому не хочется ругаться про время в борделе - лучше выбрать другой вариант.