Боевой Гном
( )
19/08/2007 22:44:45
пора в ЧС

Цитата:

Зашол в этот салончег на днях. и что я вижу ? пятерка гоблинов из который выбрать то сложно... выбрал одну по имени Лера - толстую блондинку. На практике оказалось лденивой с...кой.ю, которая просто лежала и все. ну как это обычно бывает вы прекрасно это знаете. да, в общем-то, речь не о том. Просто хочу констатитьвать факт, что померли бюджетные салончики.... 1700 для них это нуже не бюджетно. Жаба душит.. А ведь раньше этого не было, не правда ли ?




Увы - как это знакомо! Неделю назад посещал сию обитель порока, после положительных отчетов решил дать этому заведению еще один шанс (после неудачного прошлого похода, о котором был атчиот). "Шанс" оказался таким, что я даже не стал писать отчет - иппал вышеуказанную Леру, первый раз в жизни ТРАХАЛ БРЕВНО! Из серии "нас иппут, а мы вздремнули", плюс хамство. В общем - забыть как страшный сон, а сам салон рекомендую в ЧС, т.к. по нему было уже несколько негативных атчиотов.
Инфляция здесь не причем - цены растут, а качество ухудшается, что имхо, терпеть не следует! Голосуем ногами!