old_Major
( )
21/08/2007 15:11:37
Хороша Маша, да не наша

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (495) 589-7236

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=23983&style=12

ТТХ: 40 лет, рост: 165 см, размер груди: 2.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Большая Филевская. Метро: Пионерская.



Отчет:

Про сею фею уже имелись отчеты, в том числе и мой, но достаточно древние. А тут недавно занесло меня в Кунцево и проезжая мимо ее дома решил проверить старую проверенную точку и ...чудо меня согласились тотчас принять. Летом говорит небольшое затишье. Ну что Вам сказать про Сахалин? С момента моего последнего посешения (а это два года назад) лицо заметных изменений не претерпело: все те жи живые глазки, пухлый ротик, который все так же болтает безумолку. А вот тело поправилось, появился животик, но зато налились сиськи (раньше висели тряпочками), короче поправка пошла ей на пользу. Попили чайку и попиз@ели о жизни (для новичков и шибко застенчивых предупреждаю: может сказать что время идет с момента захода в квартиру). За отношение к клиенту поставил именно за эту попытку развода, что типа время закончилось. Пришлось провести воспитательную беседу, что со старыми знакомыми так не поступают и для усвоения материала хлопнуть Ху ем по лбу. Материал усвоила. В сексе за это время особых изменений не произошло: также неплох минет( может сосать сколь угодно долго и поедает весь белок), ШГ тоже на уровне(на всю глубину, плотно, без смазки)Прется не по детски. Кончать лучше в рот, чтобы насладиться ее блаженной улыбкой. Правда сейчас за МБР стала брать доплату 700 рубчиков. Любителям драйва сразу скажу не сюда, здесь спокойный размеренный секс в свое удовольствие.
Всем удачи.

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, анал: 5, отношение к клиенту: 4, в целом: 4+