НайдаКС
( )
23/08/2007 16:18:11
Re: Катя на Орджоникидзе.

Очень даже может быть, что я теКСтировал ту же фею.. только мне представилась Кристиной.
Если быть точным, то ехал к Веронике же , но в команде игроков ловко была проведена замена... Я ее (подмены) не заметил, ибо у меня просто был выписан номер для посещения, а как выглядеть должен сабж я забыл
, но девочка сама призналась в межпалочном трепе..
Прально сделала, все равно дома бы открылась вся правда...
Подмену провели же (с ее слов), ибо Веронику элементарно затрахало мужское население, и она саботировала выход.

Отчета не писал, ибо фотографии ее не видел, а колхоз и правда широко известный.. правда дона о двух колесах это не смутило, я смотрю

С оценками согласен. За отношение к клиенту поставил бы 4 (то есть снизил бы на балл)... не ей лично.. а, так сказать, старшим товарищам...
Ибо попросил продлить на полчаса (с оплатой, разумеется).. Так получилось, что я прямо от феи договаривался о встрече.. и она была в курсе, что времени у меня нету... Так вот, сбегала консультироваться к старшОй.. и ответила отказом..

НА что я попросил передать мое ФЕ при уходе...
Резюме: От хорошего секса остался неприятный осадок, и теперь туда я пойду, только ежели по другому телефону будет обломс.