Soldatushka
( )
28/08/2007 15:11:53
На 2500% согласен с автором

На 2500%/рублей согласен с автором, сам после пятничного посещения той же Ксюши из этого салона собирался написать отчёт и даже заголовок уже придумал - "Не ходите , дети, на улицу Правды гулять" .

Салончик раньше был ничего и сам там имел очень приличных феек полгода- год назад. Теперь - ужос - фоты все левые, диспетчер нагло врёт в глаза, приезжайте, Рита/Даша/подставьте имя сами уже стелит постельку .
Тапок нет , приходится ходить в ванну босым , чуть не навернулся на кафеле, никаких антисептиков , смеситель сломан, унитаз пока держится.
Было предложено три сабжа, два изрядно Б.У. и Ксюша.

По девахе - автор несомненно сторонник соцреализма , без всяких там романтических закидонов . Хотя Ксюха на мой взгляд, крупновата для модели, с крупной задницой и крепкими ногами. Действительно хороши соски - торчат, но её реакция на поцелуи в шею и грудь мне была непонятна, вздрагивает, то отстраняется, то закрывается, хер поймешь что ей не так. Те же найопки со временем - я, грит, в душ и исчезла минут на 15 . Когда пришла, спросил - ты чё, заблудилась ? Нет, грит, душ был занят (наглый пиздеж , потому как я в коридор высовывался (выйти не решался), дверь в душ была открыта). Приступили к делу, минут через 10 - стук в дверь - что за нах ???? Извини, ошиблись дверью. Потом в процессе ещё раз приперлась подружка - то же дверь перепутала . В общем когда в дверь постучали уже по делу, без сожалений натянул гимнастерку и бегом из этого гадюшника.

И за такой сервис 2.500 ????