Electronik
( )
29/08/2007 14:04:39
НеЦентровая,Амбразура

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жанна

Телефон: +7 (903) 526-9577

http://dosug.sextalk.ru/1993

ТТХ: 28 лет, рост: 170 см, размер груди: 4, волосы: брюнетка.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Б.Черемушкинская. Метро: Академическая, Профсоюзная.



Отчет:

Образовал себе временное окно и начал звонить, не ответили ни в первый, ни во второй раз, а телефон знакомого салона (назвали хорошо известный адрес) с готовностью отозвался. И вот я еду, смутно соображая почему я отбрал это фото, вспомнил слабый резон - по ценнику судя, должна быть центровая салона, а фото и текст к нему могут и поправить. Центровые в этом салоне были. Опять мелкая акула капитализма - бомбила, бегает вокруг со словами "куда вам надо" - Б.Черемушкинская, 100р "поеду" - снова "к трамвайному кругу". Я у двери, за ней разводящая - ха, помнит что был, помнит у кого -"какая память".
Знакомая комната и незнакомая женщина, что еще надо - оказывается много. Фея обаятельна, с хорошим лицом, хорошей грудью, блин, и все. Ну, разумно и доброжелательно поддерживает разговор. Четкой талии нет, все тело в веснушках - кому-то нравиться, а я не любитель. Невысокая. Ну чтож, мзда, чай, полотенце, душ - посмотрим что мы имеем в койке. Все очень неплохо исполнено (минет, наездница, классика ..), но мне было не интересно, а доп.услуги и подавно. Так, приятный релакс. Грудь хороша, спору нет. Мне кажется смысл имело бы тестить весь спектр услуг, но это говорит не вожделение, а бережливость.
Итого ...см. Заглавие.
Мое предположение оказалось неверным. Хотя послевкусие приятное. В коридоре убрали фото Златы, правильно, но ... В эту реку нельзя войти дважды.

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3+, в целом: 4-