traxt_man
( )
29/08/2007 20:55:09
Re: На 2500% согласен с автором

Цитата:

На 2500%/рублей согласен с автором, сам после пятничного посещения той же Ксюши из этого салона собирался написать отчёт и даже заголовок уже придумал - "Не ходите , дети, на улицу Правды гулять" .



-эхх!! вот значит ещё кому можно спасибо сказать за проёп 2500 рублей! ну  как грицца спасибо Вам за оперативность.

я вот например по прибытию из данного заведения после обеденного перерыва первым делом закрылся в сортире, дабы добросовестно облить КЖ мудя и прилегающие  к ним окрестности, а потом бегом  бросился к компу дабы накропав отчёт   оперативно  пердупредить КЛС-сообщество о засаде.. а Вы  .. "собирался написать", "заголовок придумал"..ЭХХХ!!!   (Шютка!!)

КСтати созрело предложение внести в правила КЛС-М положение по которому КЛС-ник, напоровшийся в своих приключениях  на фейскую  подставу или гоблиновскую засаду обязан незамедлительно (ну например за 24 часа) оповестить об этом  на страницах этого форума своих ничего не подозревающих коллег. воть. 

Цитата:

По девахе - ...... Действительно хороши соски - торчат, но её реакция на поцелуи в шею и грудь мне была непонятна, вздрагивает, то отстраняется, то закрывается,


вы правы коллега! у девушки реакция на ласки вообще уникальная - то отстраняется, и отталкивает, то прижимается -фуй поймешь чё и как ей надо- но расклада когда 95% поверхности тела дефки после 2-х -3-х поцелуев в область шеи МГНОВЕННО покрывалось крупными мурашками я вообще за всю свою кеКС-жизнь не видел .

и вообще спасибо что высказались и поддержали тему корневого поста, хотя конечно отчётом и в пятницу было бы намного эффективнее и для меня пользительнее.