gorge
( )
03/12/2002 14:25:54
очень странно

Вообще-то эту фею пользовал несколько раз и остался доволен. Насколько я знаю ее некоторое время не было в Москве, до этого никаких доплат за ШГ не требовалось. Минет делает ровно столько сколько сам захочешь. Как и сама работает над тобой. И делает то, что ты ей говоришь и в какой тебе позе удобно. Что касается размера грудей, то честно говоря линейкой не мерил и номер лифчика не проверял, но по моему это все же не третий:). По крайней мере мне понравились. Постельное белье при мне бралось свеже из стопки в шкафу. Что касается телефона, то лично при мне было несколько звонков и все были сразу же посланы на х..й. так как она занята. Что касается самомнения то тут я согласен это у нее присутствует - насколько я понимаю она сделала себя сама (в квартире ее одежда дорогая) и заработала на этом бизнесе достаточно денег. Что цифра так это и всегда здесь говорилось. Но только профессиональная.

И если ты идешь КСить к феи за деньги, то по моему мнению, надо прекрасно понимать что ее возбуждают не твои ласки а твои бабки. Да и разве можно себе представить что бы профессионалка кончала под каждым клиентом.
Так что уважаемый или Вы были просто были настроены на романтическую встечу, а встретили не писанную красавицу влюбившиеся в Вас с первого раза, или что-то слишком у разных фей мы побывали, а фотки одни и теже:). Что наводит меня на некоторые мысли.