ЛюбительCekca
( )
08/09/2007 22:02:03
Не плохо...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (495) 772-3165

http://znakomstva.nu/1183469753#f

ТТХ: 19 лет, размер груди: 2.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Проспект Мира, Рижская.



Отчет:

Доброго вам Секса! решил написать про свой первый облом. Не по вине феи правда. Полазив в инете нашел эту девочку которая мне довольно понравилась.Ну думаю пора вступать в КЛС а то как то последнее время на секс по взаимной симпатии как то времени не остается. Созвонился заехал нашел быстро благо джипиес существует.Встретила в мини бикини или что то там. Прическу сменила на африканские касички.Ну душ чай и вот наконец она на мне, ну для начала массаж, чувствую что енг не оживает , попробовали миню 0(не очень я это люблю) ну старый добрый РАКинрол оживил и процес пошел. Что могу сказать девочка очень упругая грудь жаль из рук выпускать Дырочка настолько узкая что с трудом входеш, Юля попросила передохнуть и это меня сгубило ЕНГ обьявил байкот! в общем не выполнил задание Клиентку не отстрелил.Как нибудь заеду закончу.
P.S.
Вношу некоторые корективы согласно замечаниям старших товарищей.
Девушка на 95 процентов соответствует оставшиеся 5 скорее не фотошоп а то что на фото иногда люди выглядят чють по другому Грудь мне показалась больше чем на фото ШГ по моему не практикуется но я и не любитель На вопрос почему больше стоит чем подруги наверное из за внешности
Какие минусы. Стесняется предоставлять киску на полный обзор, пальчики туда не пускает Время строго поэтому 4- в остольном довольно приветливая герл
За миню оценку не ставлю ну не очень я это люблю что поделать
Обопщая сказанное рекомендую
Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 4, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4+, в целом: 4