Громозека
( )
12/09/2007 08:40:50
Мои 5 копеек

Пару камментов.
Сразу скажу, что был у Дианы(Лины) только один раз, так что такого богатого опыта общения с ней, как у ув.traxt_man_а у меня нет, но:
Про созвон
Цитата:

На трубе либо диспетчер, либо вообще неизвестно кто (типа подружки колхозницы), саму фею по её рабочему номеру я услышал лишь однажды. Основная задача ихнего диспетчера это завлечь клиента в ебеня а там будь что будет: вот я например когда бы не звонил, мне всегда давался зелёный свет на посещение, но по прибытии часто выяснялось, что вожделенного брульянта с самого утра нет на месте, либо брульянт занят, либо в салоне колхоза нет свободных посадочных мест и нужно некоторое время подождать.



Звонил несколько раз, но ИМХО нарывался все время на Дианку. Деффка она действительно занятая, так что срослось только один раз и то уже после 23 часов. Но всегда честно по тел. говорила "занята", "ПМС" или др. уважительные причины. Так что в этот угол огорода камней бросать не буду.

Про дисциплину.
Засечка времени действительно жесткая. Но это бы ничего, если бы в течение всего визита с периодичностью в 10-15 мин. кто-то нагло не ломился в комнату (по объяснению Дианы) то за шмотками, то за гелем, то еще за какой-то хней.
Это сильно обламывает, тем более что фейка на это ведется, и вместо того чтобы послать подружек к известной всем мамашке, соскакивает с енга и несется выяснять в чем дело НЕЗАЧЕТ!!!
После очередного соскока енг подсдулся, а когда фейка вернулась (с беззаботным выражением лица- типа ничего не случилось!) и мы продолжили, это обстоятельство, а также сухость фееной пелотки привели к разрыву гандона. НЕЗАЧЕТ!!! Так что в мультиоргастичности, а также вообще аналоговости сабжа я бы посомневался. Ну да это мне пох.
Справедливости ради нужно отметить, что фейка резко ментнулась куда-то, принесла новый(!) флакон КЖ, и обработала енг со всем респектом.

В остальном косяков не было, но данный колхоз могу порекомендовать только донам имеющим железные нервы.

PS Напоследок вопросец. Ув.traxt_man! Судя по отчетам в этом колхозе тусовалась еще некая Марина (см. аттач). Она еще присутствует, или уже свалила куда-то? Заранее спасибо.