krut
( )
12/09/2007 23:09:39
Re: Венец творенья дивная Диана. или моя любовь-морковь с настоящей гейшей

Цитата:

В тот день  я первым делом дорвавшись до феи схватил её за грудкИ (или за грУдки- щас уже не помню)  и буквально по цыфре вытряс из неё номер её личного телефона.

Однако колхозные порядки наверное  запрещают феям заводить шашни с клиентами, давать им номера своих личных телефонов, а тем более принимать  с личных телефонов заказы на своё тело. И с тех пор созвоны у нас проходят по слегка упрощённой но надёжной схеме: 1) первым делом звоню на личный  фейский номер, ненавязчиво интересуюсь как  у ней дела и всё такое и если дела нормуль и тонус влагалищных мышц в норме скромно прошу фею об аудиенции на час или на два. После этого с фейской стороны почему-то следует восторженный взвизг   и мы назначаем точное время приземления, в которое фея стопудово будет свободна. 2) вторым делом звоню на рабочий фейский номер и назначаю себя на  уже согласованное с феей время, диспетчерша ссыт мне в уши гнилым базаром типа «зайчик-солнышко я фея, я  буду тебя очень ждать не опаздывай и всё такое» 3) третьим делом сразу после прибытия снова звоню на личный фейский номер, дабы мне отворили дверь в ихнюю светлицу. 4) четвёртым делом непосредственно сразу после захода на хату по категорическому фейскому настоянию  звоню на фейский  рабочий номер и ссу диспетчерше в уши гнилым базаром типа «милая Диана я уже на месте отвори мне поскорее калитку и всё такое» на что мне в очередной раз сообщают подъезд, код, этаж  после чего в диспетчерской наверное  засекается время моего прихода. Вся фишка в том, что  диспа знает что я знаю с кем бакланю, я знаю что она знает что я знаю, Но фея просит меня не подводить её перед диспетчером  своей осведомлённостью и  каждый раз эта клоунада с созвоном повторяется снова и снова.  Пару раз по я пьяни, не в силах более изображать из себя лоха,  даже нагрубил этой достойной щенсщине-диспетчеру (Кстати об этом сейчас я сожалею, потому как фее из-за меня потом наверное вставили люлей ).


Да, батенька, спалили Вы ее знатно. Интересно, что ей вставят на этот раз?