Айвенго
( )
14/09/2007 01:59:13
Запал парень, запал:)) а ведь ничего особенного (+)

Ну да, она действительно, милая и симпатичная, но вот последний раз когда был у нее ( я не писал про это) получил пользованную простынь и попытку развода на деньги, якобы за просрочку во времени, хотя моей то вины не было, без горячей воды в кране( плановое отключение) пришлось все с кружек и тазиков мыть, вот и вышло лишние 15 мин. В общем я не люблю на юзаных простынях кситься и необоснованных разводов как и наездов тоже не люблю, меня это даже бесит, хотя надо признать она это делала вполне корректно. Я много разговаривал с ней, многое знаю про нее, но считаю эту информацию закрытой. Секс с ней обычный, ничего выдающегося, при старании мужчины возможен некий аналог. Она реально очень маленькая, грудь мягковата, ножки кривоваты:)) но самое красивое у нее ( на мой взгляд) это глаза, они действительно завораживают и уважаемый Дон, назвавший меня писателем:)) видимо утонул в них конкретно:)) что в общем то и не мудрено. С интеллектом у нее проблемы, но душевные качества присутствуют, наблюдается забота о клиенте. Очень красиво развела меня на МБР - целовала все вокруг и сам енг, а потом предложила МБР. Ну кто же откажется в такой ситуации?:)) В общем, как мне кажется, она выгодно отличается от других фей своими душевными качествами, хотя если что, спуску не даст, думаю может за себя постоять:) И последнее. Её отношение во многом определяется понравился ей клиент как мужчина и как человек или нет, так что разные оценки Донами ее поведения объясняются именно этим фактором.