Питон
( )
20/09/2007 17:20:01
Алиса - Выхино - Вешняки - нормуль

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (926) 109-2097

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=45363

ТТХ: 30 лет, рост: 172 см, размер груди: 3, вес: 57 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Выхино.



Отчет:

Комменты на интимсити:

Цитата:

31 авг реальная шлюшка иль подстава?

31 авг В квартире полно черножопых гоблинов.

31 авг оипишить кто реально был

03 сен Был реально она совпадение с фото 90%, хата на Косинской, дело знает , вполне бюджетный вариант. Там ещё Вика принимает. Заеду ещё пару раз, но не более.
Бен Ган

05 сен Был. Полный отстой. Больше туда ни ногой...

09 сен Реальная девушка,зачетный вариант,действительно инди, расхваливать не буду,а-то затрахают девку))))Квартира чистая, ксильня и помывочная зачетные, насчет черножопых гоблинов полная лажа.
madest


11 сен Сука,договорился о встрече,сама за пол часа позвонила,спросила еду ли я,подьезжаю в район а она тварь трубу не берет,потом ее выключает,в отстой это животное!!!!приеду еще раз обязательно,чтобы ебло набить
КАБАН777


14 сен Кабан, а как ты соответствие фото определил, если так и не попал к фее, не вводил бы донов в заблуждение)))





Будучи совершенно случайно рядом – позвонил – ответила сама – к телу был допущен через 20 минут.
Подъезд – отстой – вонь – жуть. Хата на первом этаже – всё функционально.
Квартира странной планировки – так и не понял – двушка или трёшка – внутри всё приемлемо – могут быть и замечания для особо утончённых донов, но меня интересовал другой вопрос.
Фея соответствует фоткам полностью.
Тапки – чай – предложены.
Формальности я отмёл сразу – к делу.
Выдано большое чистое полотенце – помывка в подубиой ванной.
Траходром большой устойчивый – нормуль.
Пробыл ровно час – два отстрела – неплохой минет – смена поз – без пробелем – руками везде и за всё – нет проблем – не путать с фистингом – не практикую.
Девка – адекватно общается – юморит – подстраивается под клиента.
Из минусов – жёсткий конвеер – я был запущен в … ч. 00 мин, а на следующий час 05 мин. уже был наведён клиент, который , кстати, потом отзвонился и доложил (девушке), что не приедет.

Рекомендовать не буду.
Небольшое замечание по поводу вышепрививедённой дискуссии – 50% точная инфа – остальное муть.

Всем привет!

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 3+, в целом: 4-