traxt_man
( )
27/09/2007 02:56:51
Вау!!

ну что-ж достойный ответ достойного аппанента, причем ответ безо всяких там недоговорок намёков и пр. перлов- респект Вам и уважуха.

Цитата:

Сразу скажу я в голосовании на Ваш отчёт не участвовал и не буду участвовать.
Надо трезво оценивать свои авторские способности,а он даже по стилю не подходит
на данный конкурс.Это моё мнение.



позволю себе усомниться в вашем неучастии в голосовании. По секрету скажу в момент написания Вами ответа что через волшебное окошко "кто в онлайне" случайно пронаблюдал за вашими муками творчества и потом зайдя на ветвь отчёта увидел что кто-то за время ваших мук творчества проголосовал за "отвратительно" - ХЗ кто это был  а ??
что касается самого конкурса то за какими-либо лаврами  и денежными премиями я не гонюсь, (тем более конкурс в последнее время как-то угас) а ебукеровскую голосовалку не вырубаю только для того, чтоб промониторить отношение читателей к моим творческим изыскам и поискам. а насчёт моего стиля написания и авторских способностей - это как вы сами заметили не Вам судить- народу нравится.Вот.

 

Цитата:

Если бы в Вашем отчёте не было 3 последних части(особенно Дополнения),так как они написаны,он был бы очень хороший,информативный.Не надо подробных автобиографий фей на общее обозрение


признаю в чем-то может быть Вы и правы. но не написать Дополнение и умолчать что у девушки есть определенные проблемы со здоровьем- IMHO  не совсем по-человечески
а Ведь я о её проблемах  узнал совершенно случайно- когда еще летом по жаре загонял её в наезднице и фея прям на мне резко сбледнула на лице и стала задыхаться. Йухом чуйствуя неладное я немедля передислоцировал её в позицию раком, отстрелялся после чего учинил едва живой фее допрос с пристрастием, в ходе которого и выяснились весьма интересные подробности её прошлой жизни и плачевное состояние её миокарда. Если бы я знал об этом заранее, то я бы наверное не стал бы эКСплуатировать её тело в столь эКСтремальных режимах и поберёг бы её для народа "который к ней валом валит".вот.