sico
( )
11/12/2002 17:07:35
Маша,ул.Криворожская,невсе..

Имя/Ник: Маша

Название фирмы: Инди.

Ссылка: dosug/nu

ТТХ: 33/176/6, в реале 4

Местоположение:ул.Криворожская,м.Нагорная

Цена: 50/час

Телефон:

Хаза: 3+

Отчет: Ну вот, всеже решил отметиться , хотя раньше писал, но наверно вопросы и темы затронутые мною комуто неслишком понравились,мол пишите все,цензуры никакой- щаз....Ну да ладно.. Так вот был у данной феи на прошлой неделе..стандартный созвон,жду.грит,я ей еду..ту-ту на метро...От метро до дома минут 5-7 хотьбы.дом 1-подьездный,помоему 7 этаж.Поднялся,встретила у лифта сама .Фото соответствует,ттх тоже. Ну , разделся затем стандартно вопрос-чай,кофе.Потом душ и .. огромное мое удивление, поясняю: данная фея является помоему аналогом т.к все от прихода,помывки и самого процесса должно происходить по ее сценарию:приносит полотенце,сама тебя обтирает,одивает сама тапки,провожает и укладывает на кровать, а затем-экшн: массаж с вылизыванием ануса,ступней и пальцев ног(очень приятно,чуть незаснул),затем пепеворот на спину и ... минет-ураган..без резины(ну так получилось,каюсь)чувственный с горловым проникновением, каким то урчанием,ну вобщем супер-5+(хотя на вкус и цвет...)Заметил что при данном процессе любит посматривать на клиента,немного непосебе(вовсяком случае мне).Чтобы некончить предложил продолжить,чем скорее ее разочаровал-наверно была у неееще задумка,ну вобщем нехотя она спросила как? получив указание лечь вкласич.позу(поза мертвого жучка как я ее называю)В процессе сношения сильно возбуждается и мокнет,умело владеет в нужные моменты влагалищными мышцами,что нескрою оччень приятно.Кончает бурнои опять же сокращение мышц...Отчет продолжу в случае откликов,одобрений.Искренне ваш sico.

Итого: 5 твердая