Logon
( )
11/10/2007 12:55:58
Об Университете.

Мои две копейки: на Студеньческой не был.
Помимо Университета посещал еще "филиалы" на Белорусской и Патриаршах (до того, как их прикрыли). Все три салона по качеству сервиса были примерно одинаковы, так что отчетом уважаемого Дона я весьма удивлен.

В кратце впечатления таковы (все нижеприведенное - о салоне на Университете):

1) Левых фоток не встречал (заявленые на сайте девушки в салонах реально мною наблюдались). Сходство - вполне узнаваемы (хотя скидку на фотошоп и изменение причесок делать надо).

2) По поведению - вполне адекватны. Вариации от радушного приема до полного равнодушая присутствуют и разнятся в зависимости от конкретной феи, но откровенного хамства я там не разу не встречал.
Рассчет... Деньги обычно берутся после процесса. Причем фея до самого конца о них не напоминает. Хотя у меня были случаи, когда брали и ДО. Когда поинтересовался о причине, мне сказали, что как-то один постоянный клиент на выходе оставил лишь часть суммы. Но случаи, когда с меня брали оплату авансом были лишь пару раз.

3) Салон привлекателен тем, что не встречал там ни разу откровенных гоблинов. Когда едешь туда - точно знаешь, что не придется сворачиваться и переться куда-то еще. Да и соотношение цена-качество - очень радует.


Что до минусов, то один имеется: девушки полностью перестали целоваться (еще год назад такого не было). Объяснения разные. От "мне не нравится", до "нам не разрешают". Причем в обе версии верится с трудом, так как при первой поражает столь неожиданное единодушие контингента, а вторую отметает администрация салона на форуме их сайта.
Все-таки считаю указанный факт очень значительным недостатком заведения.