TurisTo
( )
17/10/2007 21:28:07
день неудачь. отчет № два

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анна

Телефон: +7 (903) 180-7266

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=44737

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 52 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Лобанова. Метро: Автозаводская.



Отчет:

ВКП.
Продолжу сказ про вчера.
Поcле ТО, созвонился с феей по имени Анна, тоже с Автозавода, назначили время посищения, продиктовали адрес и поперся я туда в надежде все-таки удовлетворить свою похоть.
Чтоб добраться до адреса надо отстоять в пробке, потом пересечь без светофора встречное направление, а движуха там нормальная съезд с третьего транспортного, так что надо изловчиться. Дом ищется легко, дворик со сквериком с парковкой проблема, а тем кто пеший суда добраться мне кажется вообше не реально.
Впустили меня в подъезд, поднялся на этаж, там меня уже ждали. Открыла дверь фея похожая на ту, что на фотках, фотки её только обработаны, в живую она полней и проще но узнаваема, мило встретила проводила сразу в комнату, в комнате мебельная стенка до перестроечного периуда, кровать широкая и крепкая.
Долго не церемонились, полотенце в руки и в душ, после меня сходила она, когда вернулась то сразу к делу, стащила с меня полотенце, я тоже с неё снял полотенце, в одежде она смотрится лучше, но заднюю включать было поздно и время уже проплаченно, она начала колдовать над моим телом руками и языком, очехлила и повалилась на спину, типа теперь твоя очередь, у меня труба дымилась и стараясь думать только о конечном результате вставив ей, в процессе двигается вяло, озвучка цифра хотя мокнет натурально, вопшем поманипулировав в ней слился просто механически.
Не дожидаясь окончания времени законного прибывания ушёл.
Не приперло бы с желанием и временем не остался бы, но в принципе, что оплачено то получено, так слиться можно, но я больше не поеду.

Оценки: секс: 3-, минет: 3-, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 3