bboni
( )
25/10/2007 01:37:50
КИДАЛОВО НАХ!!!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: ЛЕНА

Телефон: +7 (916) 073-3117

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=47290

ТТХ: 38 лет, рост: 167 см, размер груди: 3, вес: 53 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Метро: Пролетарская, Таганская.



Отчет:

Поведясь на отчеты двух уважаемых донов, решил посетить сию матюршинницу, о чем ,надо сказать, пожалел.
Сначала все складывалось хорошо и сама фея, то ли ее диспетчер(хз) настойчиво зазывала в гости.
Далее, провозившись битый час в пробках, я подъехал к гипотетическому гнезду разврата и голос в телефоне назвал мне номер подъезда ,сказав ,что ждет с нетерпением. Подойдя к подъезду я позвонил еше раз, чтобы выяснить код и обнаружил , что телефон феи уже отключен. Причем телефон оставался отключенным весь остаток вечера, потому что я от любопытства позванивал и пытался понять, что это может значить. Никакого рационального объяснения так и не нашел. Так-как ничего не предвещало такого кидалова, я поначалу просто был изумлен. Но потом вспомнил, что кто-то на Толке в репликах вскользь упомянул об аналогичном случае с данной феей. Не придал я тогда этому значения и теперь поплатился.
Огорчен по сути особо не был, потому что ничего хорошего ждать от феи у которой такой диспетчер ждать не приходится. Но в итоге из-за сией недостойной женщины были убиты два часа на дорогу. Кроме этого ею было проявлено крайнее неуважение в моем лице ко всему Донскому сообществу.
Предлагаю: Таких фей и диспетчеров, а это –одна сатана, включать в черный список и объявлять полный бойкот.
Тех, кто не желает присоединяться, считаю долгом предупредить о возможности впустую убить пол-дня или вечер и получить заряд отрицательных эмоций от такого фейско-диспетчерского идиотизма.
Так что, уважаемые Доны, не теряйте бдительности и учитесь на ошибках других. Вот такой, с позволения сказать, отчет.
А оценки-сами решите какие фее поставить.

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX