prov
( )
01/11/2007 11:15:33
Лиля. Восторг нах!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиля

Телефон: +7 (919) 778-0036

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=47302

ТТХ: 35 лет, рост: 175 см, размер груди: 5, вес: 65 кг, волосы: светлые.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Усиевича. Метро: Аэропорт, Сокол.



Отчет:

Здраствуйте!

Для нетерпеливых - один из самых лучших визитов в моей жизни!

Дама известная, по ней уже были отчеты (не могу прицепить). Так вот именно начитавшись восторженных отчетов ув. Изи и Кендоса, решил не пременно посетить, хотя райончик был не мой. Пока собирался, реклама пропала и пропала надолго. В сети мелькала ее подружка Нелли, а сама Лиля как в воду...
И вот новое появление в более приемлемом месте!
Созвон нормальный. Отвечает сама. От метро пешком минут 10, с парковкой также проблем, как мне показалось нет.
Подъезд, код, этаж. Встреча.
Совпадение с фото практически полное. Вот только чего не передает фото - так это Глаза! Именно в этих глазах сразу можно заметить чувственность и сексуальность!
Недолгое предварительное знакомство и в душ. Дама приняла водные процедуры заранее - что также радует.
А дальше собственно сам секс. Вот честно, также хорошо описать его как Изя или Кендос у меня не получится, каюсь. Могу только еще раз подтвердить, что при минимальном уделении внимания самой девушке, вам воздастся многократно!

ЗЫ. Прошу прощения за малую информативность, но дева известная и нюансы описаны до меня профессионалами эпистолярного жанра И с того времени, как минимум, ситуация не ухудшилась!

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5