Vario
( )
24/12/2002 17:31:23
Редкостное кидалово!!!!

Слов нет, одни маты.
Решил я посетить эту козу. Большего облома я в своей жизни не испытывал. Позвонил за 2 часа договорился. Мужики если несмотря на все предупреждения поедете к ней запасайтесь терпением я с картой и на машине искал эту задницу минут двадцать. В конце концов бросил авто и пошел распрашивать бабок они меня и навели на дом. Догадаться о его расположении по адресу невозможно. Переодически я созванивался с этой козой и просил ее хоть примерно объяснить местоположение ее дома ничего кроме невразумительного мычания в ответ не услышал. Наконец дом найден я у подъезда звоню - в ответ я сейчас спущусь, на улице хочу заметить не май месяц. Я прождал минут 10 периодически названивая на мобилу потом она ее просто оключила. Я естественно плюнул и ушел. Это просто абзац. Я еще могу понять, что договорилась с двумя клиентами одновременно и один подъехал раньше, но накой хрен надо было меня доводить до подъезда и заставлять ждать не понимаю. Так что никакой это не чертенок а редкостная сволочь. Крайне не рекомендую.