Обломов
( )
08/11/2007 11:57:12
Средней руки помещик ....

конечно, не столь восторженное существо, как породистый Собак (и уж, тем более, ИЗвестныЯ Казак  ) А посему на пол балла-балл я бы понизил температуру восторгов... Ибо, как не раз уже бывало, по следам идущие донны удивляюца: "и где то море эротики и обаяния, про которое мы читали?!"  

Цитата:

Не совсем только понятно, зачем ее фигуру так основательно замазали фотошопом - отличная плотная загорелая кожа с легким загаром, для такого телосложения целлюлит практически отсутствует. Дополнительный бонустрек, конечно, чертовски привлекательное личико хозяйки.


А вот мне, кажеца, понятно   Деву изрядно "постройнили" и создали ощущение "упругости" (при этом сохранив типаж), а, кроме того, "облагородили" мордочку. Действительно, загорелая и ухоженная, но, как мне помница, вполне грушеобразная  расплывающаяся фигура с сильно провисающей грудью. "Привлекательность" - это ваще дело вкуса   

Вполне допускаю, что игривость и открытость Собака как-то способствовали установлению душевного контакта, ибо дева, в целом, по отношению к клиенту явно благорасположенная, и любители жанра  могут получить удовольствие от "просто имения дела с таким телом и с такой попой" ...