moscowvice
( )
27/11/2007 20:39:54
Re: Кристина - средненько

Отчет очень похож на мои личные впечатления от встречи с Кристиной в 2006 году. Тогда она работала в домишке напротив Атриума. Не понравилась своим оконным фейс-контролем. В первый раз я созвонился с ней, договорился (тогда еще сама по телефону отвечала), подъехал к подъезду по ее указаниям (смотрела в окно), и - услышал дивную историю о том, что у нее внезапно начались месячные. Я развернулся и уехал восвояси, но для себя решил - видимо, фее не понравились колеса, на которых я прибыл (это был старенький Фиат приятеля). Когда спустя неделю перезвонил ей и приехал на своем тогдашнем ауди ТТ был сразу же допущен. Причем в процессе межпалочного трепа она сказала - какая же красивая у тебя тачка, малыш ) ) )
Трах понравился на один раз. Тельце отличное тогда было, груди были офигенной консистенции, основной калибр - узенько. За час отстрелялся два раза, второй раз - после жесткой долбешки в ее, как мне показалось, почти детскую попку.
Отношение к клиенту - как в магазине. Потому и не вернулся больше. Плюс расстроила фейс-контролем... именно по этой причине старался драть ее в задницу как можно жестче.