nevesell
( )
28/11/2007 18:22:57
Кристина: настоящая евро-блондинко-матюра!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (925) 589-4435

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=48101

ТТХ: 32 года, рост: 170 см, размер груди: 4, вес: 64 кг, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Васнецова. Метро: Проспект Мира, Сухаревская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Могу и хочу быть коротОк:
- от созвона восстаёт ощущение, что тебя там ЖДУТ, что ты – ЖЕЛАНЕН
- при встрече: получаешь подтверждение предварительному пункту (см.выше)
- принимают одежду и вешают на вешалку (что РЕДКО!)
- «Обувь – сюда, тапочки – вот!»
- снял пиджак (тепло в квартирке!): взяли и повесили на вешалку в шкаф (тоже не часто, очень не часто…)
- «Кофе-чай?» - встречал чаще без улыбки, без желания сделать приятное человеку с улицы, из-под снега. Тут – ABSолютно другой, вариант: дружелюбный, соучаственный, понимающий…
- «Курите?» - «Вот пепельница!» (сама не курит)
- «Вы принесли с собой выпить? Вот рюмочки! Извините, но я чуть-чуть. Только за компанию…» - да не проблем: было бы с кем чокнуться «ЗА ЗНАКОМСТВО!»
- чувствуется СТИЛЬ: в разговоре узнаю, что из ПРИБАЛТИКИ (О! Вот она - настоящая евпропейскость!)
- улыбчива, но не тупо-смешлива
- мила, доброжелательна, услужлива, предусмотрительна
- узнаваемость – 105,5%: на фото хуже
- грудь – ХОРОША (соответственно возраста – очень даже)
- бёдра – широки (мой стиль!)
- волосы – не коротки (нравится)
- нет излишеств в макияже – очень даже открыто смотрится (мне нравится НЕнарисованность образа)
- квартира – (см. оценки)
- сам акт:
- минет: строго в предохранителе (принято…), нежен, активен, с урчанием – воззззззззбуждаем, как прелюдия к АКТу
- с улыбкой (милой!) – всегда, кроме самого АКТа: во время оного и закрытие глаз, и дыхание активное….
- по первому заходу – со смазкой (хотя и была предварительная встреча с добрым родственником – дядей КУней ) с объяснением: «Только проснулась… Не дошла до кондиции…»
- пальчики пускает (чувствую, что нравится нежное теребление как клитора, так и ШГ)
- озвучка – ненапряжная (похожа на цыфровую, но….. кто их разберёт?...)
- сам был «не в форме» в этот раз (слаб, уставш…), но Кристина, поняв моё состояние (нестояние и настроение): подняла и ДАЖЕ ПРИПОДНЯЛА (как ЕГО, так и настроение).
Короче – спасибо ей за понимание! У неё я его получил, т.к. получил то, что и хотелось пред посещением.
После «борьбы без одеяла» - принял душ и, выйдя на кухню покурить и попить закончательную чашку кофе, был познакомлен с подружкой Настей:

http://www.intimcity.ru/persons.php?id=48417

Мила, обаятельна, симпатична. Больше добавить нечего. Но… мож и её попробую.
Тепло поболтали, покурил, попил кофе и двинул на московские снежные просторы с лёгкими яйцами и сердцем.

P.S. Выбрал фото с наиболей похожестью на оригинал.

Оценки: секс: 4+, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5-