ЖЫрный Ачкарик
( )
31/01/2008 12:49:20
Да-а, мужики, спасибо, рассказали, порадовали! +

Девушка (чисто имхо) реально красивая, "цепляющая" (ну, лично меня, во всяком случае), Чистые пруды у меня прям за углом, 8500 не деньги коль охота  да и сессий каких лично мне нах не надо, сессии мне, слава Б-гу есть с кем катать... чисто так, поговорить  повосторгацца, пофетишить - имхо девушке это нравицца  

Но, сударыня, Вы извините, конечно, но рассказывать всем кто с какой целью к Вам приходит и кто у Вас чем занимается - это имхо верх непрофессионализма... странно, ведь не первый год в бизнесе... за такое вообще-то лицо обычно бьют, если не голову отрывают   не говоря уж о том, что попытка "уравнять" себя с клиентом в правах и обязанностях (т.е. кто как с кем и о чём может разговаривать) - это бред такой реальный... сеКС-то не бесплатный, в этом и разница...

В общем, парни, спасибо... всё как я и предполагал... "таракан" в моей галаве успешно рассосался   Заметьте: я даже не пытаюсь высказывать мыслей на тему "кто рассказал правду" - я чисто о тоне обсуждения, плюс о ФАКтах, выставленных на всеобщее оборзение.

ЗЫ: А с папегом, видно, не складывается  Ладно, подождём ещё годиков 5-10   может поумнеет (хорошее вино должно настояться как следует). А может, замуж куда выйдет - щастья ей тогда.