ХЕРМоржовый
( )
21/02/2008 00:20:50
День воспоминаний

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лика

Телефон: +7 (963) 660-3925

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=52151

ТТХ: 25 лет, рост: 173 см, размер груди: 1.5.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Кутузовский пр-т. Метро: Кутузовская, Киевская.



Отчет:

Все началось с того что ушастый друг человека обратился мне в личку с вопросом касательно этой дамы. Смотрю и вспоминаю что это Моника ебтыть. Причем опознал ее по подруге. Фоток тогда у нее не было, место было другое (хотя тоже кутуза), цена дешевле (3тр).
Вполне ебальная деваха, хотя не скажу что красавица. Зато работает ого-го как. Минет с вылизыванием всего чего только можно (без резинки конечно, что почем не в курсе если жоплата щас предполагается). Еле удержался чтобы не спустить, он а видимо тоже это просекла, потому сказала что кончить мне просто так не даст . Поскольку подошел уже хорошо "разогретым" надолго меня не хватило, она лежа на живате я сверху, отстрелялся. Второй заход тоже не особо затянулся, такая же хорошая оральная подготовка, пристроился к ней с боку лежа и погнал... инициативу правда у меня правда быс тро перехватили, а далее я уже просто лежал, а она яростно насаживалась на меня. Отстрелялся еще быстрее чем в первый раз.

Поскольку щас не совсем трезв прочих подробностей не помню, да писать все в подробностях щас просто не в состоянии . Нынешнюю цену не комментирую, про анал не в курсе.

Оценки: секс: 5-, минет: 5