Red Orm
( )
21/02/2008 23:05:24
по дороге разочарованья или кукла Маша

Имя: Маша

Телефон: +7 (909) 953-9385

http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=18818&gid=17649

ТТХ: 26 лет, рост: 178 см, размер груди: 4, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: БЕГОВАЯ. Метро: Беговая. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Приветствую Вас благородные Доны и иже с ними!
Регулярно посещаю феек и также регулярно читаю Ваши отчеты, но видимо пришло время и самому взяться за перо (виртуальное) поскольку наболело - не могу молчать и пора уже отдавать долги славным рыцарям ордена КЛС. Это мой первый отчет, сильно не бейте, если что не так.

Начнем благословясь: Прикончив сегодня работу раньше обычного, решил посетить какую-нибудь фею, тут надо сказать , что в последнее время на фей очень везло и попадались сплошняком и красивые и умные и умелицы знатные, вобщем до сегодняшнего дня пёрло.

Сначала хотел посетить ранее намеченную фейку, но тут мной была сделана одна роковая ошибка: зашел на нюшку посмотреть анеты за последние 2 дня, в результате чего была обнаружена некая Маша. рост 178 грудь 4 , телосложение худенькое -мечта поэта, отчетов по ней не нашел ( как назло и-нет завис) и решился таки накрыть амбразуру ( Матросов блин!!!) Созвон, уточнение адреса и времени, бушлат накинут и полный вперед.

Маша обитает в рйоне ст.м Беговой и имеет счастье трудиться в миниколхозе, как узнал позже. Безлошадным донам сообщаю: от метро 5 минут пешком, счастливым владельцам автомобилей - дом находится рядом с 3 транспортным кольцом.

Удачно десантировавшись, начал движение в направлении фейкой обители, и по заранее условленной договорнности отзвонился от указанного феей места и тут:

Прозвучал первый тревожный звоночек: Фейка попросила приобрести средства индивидуальной защиты (голос разума сказал: беги, впереди попадалово, но тот что ниже пояса голос разума не услышал и решил, что вот если образец не будет соответствовать фотографии вот тогда.....)

Далее созвон от подъезда, получение кода доступа и подъем квартире, дверь открылась и на пороге появилась она: рост 178, грудь 4 силикон, телосложение худенькое, лицо заретушировано(для неузнаваемости, так как сама москвичка) но симпатичное. Встречает в трусиках и бюстгалтере, в туфельках на каблуке.

Прозвучал второй тревожный звоночек: Тапки, кофе , чай не предложили ( но голос разума уже был напрочь заблокирован ТТХ фейки и этот и все последующие звоночки никто уже не слышал)

Пригласила пройти в комнату, в углу которой находилось место имения,довольно широкое и покрытое шкурой какой-то овцы, на которой застелена простынь,(не очнень свежего вида) фейка взяла деньги и отпросилась в душ ( не успела бедная за столько времени сходить) прибыв обратно минут этак через пять, скинула полотенце и предстала во всей красе: и посмотреть и потрогать было что: целлюлита и жирка нет (бывшая спортсменка) худенькая, с силиконовой 4 грудью : посто радость для визуала

Приступили к процессу:........ и тут стало понятно, что надо слушать голос разума..... Ощущения: непросто никак, а вообще никак...совсем никак, абсолютно.......

Немного поелозив по мне грудями, фейка стала надевать презерватив, руками, дальше непонятный минет с руками ( ну да я не любитель, и мне это фиолетово), перешели к КС, а там ни аналога, ни цифры, вообще ничего: ощущение что я некрофил, фейка закрыла очи и замерла, и все попытки ее "разбудить" в тч. с призывание Дядюшки Куни, успехами не увенчались... Мертвая кукла, кукла Маша. Фейка оживала и открывала глаза только во время переворотов и разворотов. Поцелуи в губы за доп.оплату. Я уже стал понимать, что попал , и содержание абсолютно не соотвествует форме, и в межпалочном трепе услышу какую-нибудь ужасную историю жизни ( забегаю вперед скажу, что не ошибся)
Сосредоточившись на ТТХ кончил, и по-наивности стал ждать разоблачения и обработки (наивный:)) в итоге не дождался не только этого, но и хотя бы салфетки, чтобы все сделать самому... Фейка снова куда-то скрылась минут на 10, после чего вернулась, закрывшись полотенцем уселась в кресле рядом с кроватью и поведала мне тяжелую историю своей жизни, слушал внимательно ибо понял, что на второй раз я врядли пойду, желание уже было убито нафиг. Пересказывать историю не буду, у всех бывших содержанок она обычно одинаковая.. и очень печальная.
На мои комплименты по поводу ее фигуры, сказала что наверное поставит цену 4500.... сказала, что к ней сегодня просто очередь, народ так и ломится... кто-то уже чуть ли не стоит на входе.. ( по выходу очень хотел увидеть коллегу и предупредить, но никого не обнаружил).

В скорости в дверь постучали - дали знак, что осталось 15 минут(хотя на тот момент пробыл меньше 45 минут), ну да мне уже было абсолютно похрену. Вышел в омерзительном сотсоянии и подвел итог:
фигура зачот, отношение никакое, владение профнавыками никакое, желание денег огромное, подобные сабжи только позорят профессию, ... ну нужны тебе деньги - иди работай, уборщиц не хватает и продавщиц, официанток... а то как выкинули сразу же в феи, милая.... для этого надобно и призвание и умение....ну хотя бы желание.

Доны будьте бдительны!!!!! ИМХО своих денег не стоит одназначно...

P.S.Для того чтобы исправить впечатление и настроение позвонил многим известной татарочке Свете с Драгомиловской, коей и был принят с рапростертыми объятиями, и которая отработала обязательную и произвольную программу на 5 с плюсом.

Оценки: секс: 1-, минет: 1-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 1, в целом: 1-