Грудолюбивый сотрудник
( )
27/02/2008 11:45:01
Вот вопросик назрел

Умиляет, Братья, просто умиляет :-) Снова те самые двое недоверчивых, с крайне малым количеством отчётов у себя самих и явно "неформатники" в нашей категории.

Товарищи Jodo и aviator, господами Вас, уж пардоньте, язык не поворачивается назвать, будьте любезны, не проверив, не дождавшись ответа других Донов, выносить недоверие человеку, не поленившемуся съездить, проверить и написать отчёт для других Братьев, по меньшей мере глупо, по большей - смахивает на сговор, с целью "убоя" некоторых точек или авторов на корню.Что самое странное: рекламы в отчётах нет, ну, в первом, так только реклама сисек :-) и антиреклама всего остального. Тут же, ну извините, всё на любителя.

Просьба к вышеозначенным товарищам потрудиться объяснить своё отвратительное поведение, либо не счесть за труд больше не голосовать в моих отчётах.

За сим, прощаюсь с Вами до вечера, максимум, до завтрашнего утра, поскольку Татьяна с Орджоникидзе вознаградила мою настойчивость своим соизволением принять меня в себя в промежуток между концом моих и её работ. :-) Ждите нового отчёта.

Ваш Брат в Вере :-)