Mr Snake
( )
29/02/2008 12:26:25
Новые ощущения у Лиды

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лида

Телефон: +7 (926) 829-5953

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=50017&style=12

ТТХ: 38 лет.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: верх красносельская. Метро: Красносельская.



Отчет:

Всем привет.
Совершенно случайно увидел анкету и решил заехать. Созвон прошел удачно. Квартирка так себе, но чистенько, в душе есть все, что нужно, включая мирамистин. Чай, кофе все есть. По квартире бегала подружка, но не видел ее. Спокойно поддерживает разговор и не заморачивает.

По телу: полное соответствие с фото. Груди мягковата, но жить можно.

По процессу: вообще очень раскрепощенная, целуется отлично (5). Поглаживания, облизывания везде, где только можно и очень достойно (5). МБР (5+++). Вообще по большей части активная, глядя на фотки с этими страшными «агрегатами» можно испугаться. Намекает на это, но никакого принуждения, то есть пока сам не скажешь, ничего с Ж не случиться. Куня прошла на (5+), озвучка, телодвижения (5). КС (5). Приплыли… Далее второй заход, что там было не скажу, кроме того, что очень приятно было…

Вердикт: Бывает, что приедешь на 1 час, 2 раза приплывешь, а еще остается 20 минут. Пробыл 2 часа, пролетели мимолетно… Думается заеду еще.. Конечно мои оценки это мои впечатления, может, кто-то не такие балы поставит, но общее впечатление ниже, чем на (5) оценить не могу.

Удачи всем.

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 5