Ворчун
( )
13/04/2008 15:29:49
Re: Салон "Ева", Амбразура - Печальная Диана, Фотоотчет.

customer, если уж цитируете, цитируйте до конца. "...Но только в том случае, если вместо модели на фото мне не подсовывают гоблина за ту же цену. Тут гоблинов не было, Диана оказалась Вполне приличной девушкой..." И еще почитайте начало отчета. Подсовывание не той девушки, что на фото, приняло просто массовый характер. Понятно почему: отснять хорошее фото нелегко, снимать каждую и размещать - накладно, светить свое настоящее лицо все опасней - в инет пришли даже бабушки. Можно встать в позу и ездить по деффкам исключительно с распечатками. Чуть непохоже, поехали дальше! А бывает, точно она на фото, но в реальности - ужас полный, фотожопщик ночи две наверное не спал . Если уж быть принципиальным, в этом случае надо деффку брать? Для меня это нерезультативно. Предпочитаю закрывать глаза, если только (см. продолжение цитаты). А тут привели очень похожую на фото девушку. И весьма неплохую. Абсолютно IMHO.
Читаете вы как-то странно. Приводите цитаты полностью: "...Не из-за неумения - просто я ничего не понимаю в минете в резине...". Ну просто я не люблю минет и все, даже если мне его Клаудия Шиффер предложит . В резине особенно. "Деффка средне..." - это за 4500р/час. Если посмотреть бюджетный вариант, 2000-3000р, там она была бы просто звезда. В общем, за 4500р ожидал чего-то лучше. Но лицо 4, фигура 5-, кожа 5- и пр. "Грусность" я преувеличил, чтобы шутка пошла дальше . Просто она молчаливая была такая и не улыбалась. Зато очень гибка. Я же сказал, в душу деффкам не лезу, такие - очень по мне. Поэтому и 4+. Теперь делаем среднее арифметическое: (4.5+4.5+5.5+4.5)/4=4.75 ~ 5. (если принять более высокий вес оценок обстановки). Хорошее, вежливое обслуживание, чистота, достойная деффка. Главный минус - за эту цену можно было бы и получше фею найти. Но сколько на это потратить время?