disco_72
( )
15/04/2008 20:15:41
Знавал я Машку еще девчонкой...

Имя: Маша

Телефон: +7 (926) 217-9717

http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=14102&gid=4398

ТТХ: 32 года, рост: 176 см, размер груди: 1.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Беговая. Метро: Беговая.



Отчет:

Не, ну девчонкой, конечно...

Вообщем, принимала Маша гостей года четыре назад где-то в районе Пироговки вместе с крашеной подружкой Катей. Была тогда Маша девочкой робкой, я бы даже сказал - пугливой. Сосать не умела вовсе, да и трахалась, честно говоря, так себе.

Сейчас же Машка переехала на Беговую, где также принимает с подружкой, но уже не Катей. Брюнетка теперь у нее в подружках, на мой взгляд, не шибко интересная.
Сама Маша заматерела, худощавая ее фигурка налилась женственными соками, и сосет теперь Машка очень и очень здорово и практически не устает от этого занятия. Трахаться тоже стала гораздо лучше, хоть и африканских страстей не испытывает и изображать не пытается.

В последние мои визиты на Беговую (кстати, при звонке трубку Маша берет сама), встречала меня Маша в милых и приятных на вид сексуальных прикидах. Девушка весьма ухоженная и вкуснопахнущая. По моему требованию приносила различные напитки - от молока до водки, в зависимости от моего настроения . Машка имеет привычку первые минуты встречи общаться в шутливо-нагловатом тоне, но бысто оттаивает (по крайней мере со мной). В целом, общаться с девушкой приятно, Маша - девочка неглупая, интересующаяся различными областями человеческих знаний, психологией, например.

Комнатка у Маши чистая, с большой и удобной кроватью. Есть под стать кровати большой телевизор, но показывает он плохо, поэтому Маша крутит по нему через DVD разные лирические мелодии.

Маша любит красивую обувь и ненавязчиво, но неоднократно предлагает клиенту футджоб. Что это такое, я точно не знаю, видимо что-то, связанное с ногами. Может в ноги ее надо трахать, а может она тебя ногой...вообщем, попробую как-нибудь.

В целом впечатления от Маши у меня положительные.

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4