Кеша
( )
29/04/2008 12:55:51
Re: А теперь Заворотнюк. Я сказал Заворотнюк

Я (уже года 2-3) придерживаюсь следующей тактики: если "фея" ( после созвона) готова принять клиента (то бишь меня), я, соответственно, расчитываю на соответствующий прием и достойное обхождение.


Т.е баба должна быть (к моему приезду): помыта, надушена, все соответствующие клизмы (ежели на ШГ) сделаны и отверстия обработаны приятными ароматизаторами, она должна быть готова к (заранее мной запрошенным "услугам").

Но если меня встречает пованивающая пОтом, не далее как, 10-минутной #бли мадам, она явно не готова,не накрашена, не вымыта, не пахнет, как полагается, в хате псы or сутеры or чрезмерное кол-во "коллег" по цеху" или мужские голоса на кухне - я ухожу.

p.S. Москва - огромнейший мегаполис, вкупе с гастарбайтерами-нелегалами, уж, наверняка, все 18-20 млн. чел.

Соответственно, платить 6-12-25 т.р. за 1 час непрофессионализма я не готов и не желаю.

Рынок у нас все же позволяет выбирать.

Погань всяческую, рассчитывающую "косить немеряные бабосы в МААСКВЕ", не прилагая к этому соответствующих усилий - я, лично, кормить не намереваюсь.

P.P.S. Ага, чевой-то "расплескался мыслью по древу", ну так я бухнул слегка сегодня.

За это "экскюзь муа" и все такое.