Mr. Dick Cock
( )
19/02/2003 06:01:12
Re: $1500 за час отстойного секса

Печальный случай. Сочувствую, потому как год назад, навещая фей в начале Волгоградки (Таганский Бермудский треугольник) оставил, уйдя в душ, портфель, закрытый на замок с шифром, в спальне. В результате, портфель не открыли, но в попытке вскрыть наверно ножом, заклинили навечно замок, при том что времени на это у них было 5 минут всего. Внутри портфеля было все что душе угодно, я стоял час перед своей машиной, пытаясь достать из портфеля хотя бы ключи от нее, думая сначала, что это прикол Петека, но угробив замок я вскрыл портфель уже не помню чем, холодея от мысли, что это неспроста и внутри ничего нет. Все осталось на месте, просто они не успели. Посидев с минуту в заведенной машине, я вернулся обратно и сразу заметил перемену настроения, когда меня увидели. Дело в том, что КСпроцесс прошел на славу и рады были все. Показав истерзанный мной же портфель, я спросил в чем дело на что мне холодно ответили что все тут не при чем. Измученный часовой пыткой на июльской жаре я не нашел ничего лучшего для себя, как просто дать с порога ей в бубен и на этом удовлетвориться окончательно. Потом понял из-за чего все произошло - рассчитываясь с феей перед душем я доставал бабло из целой 500-ток.
Резюме: братки и менты - не помогут, т.к. они той же социальной прослойки, что и феи, недаром, только они на них и женятся потом.
Припаркованные лучше подальше от феиных подъездов свои машины им не светить, тем более, что тут умники уже доложили всем, что они там в бардачках оставляют. Барсетки и портфели таскать с собой в душ и во время КСа ставить перед собой в прямой видимости, был случай, когда две феи надо мной трудились, а третий гоблин, которого я и не знал, пытался подкрасться к портфелю за моей спиной. Или лучше приезжать без документов и ключей от дома на такси с одной лишь сотней баксов в кармане.
Удачи.