yusta_s
( )
06/05/2008 21:07:06
Как на такое худое тело смогли нароститься такие большие сиськи??? Вопрос не из лёгких...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина-Настя?

Телефон: +7 (495) 782-8972

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=54804

ТТХ: 21 год, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: рыжие.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Донская. Метро: Шаболовская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые.

Ощущение предпраздника вылилось в желание посетить Катю ибо она "миниатюрная" да к тому же амбразура...

1) Созвон. Диспетчер (похоже из метро) говорит что Кати нет, Но есть Полина и оне не хуже, а может и лучше Кати... Типа, приезжай, не пожалеешь.

2)Повторный созвон от дома. Подъезд, этаж, домофон - озвученны без задержек и проволочек.

3) От метро 5 мин пешком. Без машины не далеко ни разу.

4) Встречает рыжее существо (по личному ощущению) лет 16-ти. Оч милые конопушки по всему лицу и даже на губах. Обожаю натурально рыжих (во всех местах ). Говорит, ща приведу подругу, будешь выбирать. Подруга не в моей весовой категории (полновата) - ушла в игнор. Спрашиваю: как звать тебя, подруга боевая, на час. Говорит: Настя, ой Полина. Кароч - х.з. как её звать.

6) Уточняю у неё ценник. Говорит: 2000, хотя в анкете стоит 3000. Типа, вместо Кати отработаю... . Так что с ценой - тоже непонятка... Душевая кабинка работает правильно. Гели (без запахов) есть. КЖ не замечен. Деньги - ДО. Тапки, чай, кофе предложенны. Помывка за 5 мин и я, и она. К моему выходу из душа постель заправленна, чай и пепельница присутствуют. Курит, но не много и с разрешения. После выхода (её) из душа, спросила не на долго ли она меня задержала!!!! Я чуть на жопу не сел от такого сервиса и вежливости... - отвык, мля...

7) По процессу можно сказать, что деванька не очень опытна. Миня старательный, но... то ли она слабо делает, то ли я малочувствителен - как-то не покатило... Сказать по-совести, я вообще не любитель этого вида сэкса (в гандоне). Испробованно несколько позиций: наездница коленная и на четвереньках (устаёт через 5-10 мин), миссионерка, ЗКП. Во всех позициях деванька активно помогает и течёт так, что трение дико уменьшается... По моим ощущениям - аналог. Рукоблудие и КУ - приветствуются. Дышит тяжело, иногда так на долго замирает и прекращает дышать, что я пару раз подумал: "как бы не померла"... Комкает простыню, может впиявиться в спину - контролируйте. Отстрелила меня 2 раза, что по последнему времени, является явным признаком хорошего качества.

8) Отделная глава: СИСЬКИ!!! - Это пипец!!! Я минут 15, тупо смотрел, поглажива и мял их. Как ребёнок, чес слово... Давненько не видал я такой натуральной красоты!!!

Итог: Мне она понравилась. Взял у неё телефон и тупо прое..бал его - стёр с другими. Работает вахтовым методом. Через 1,5-2 месяца рванёт на родину. Сам к ней зайду. Ибо девочка душевная, симпотичная и рыжая, сервис отличный, а пределу совершенства в технике - нет... На чай дал пятихатку.

На вопросы отвечу. Удачи в удовольствии, коллеги



Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 4+