stiv
( )
09/05/2008 12:08:54
Re: эля с кантемировской

Цитата:

собственно не реклама... просто хочу поделиться впечатлениями...



Разумеется, ни разу не реклама..    

Цитата:

... сначала была небольшая заминка, но думаю это от того, что я позвонил в десять утра, видимо рано... =)



Вот здесь - информация, когда рано, а когда не рано.

Цитата:

... ну и поехал, приехал раньше, сходил подстригся, ничего, подстригли нормально...




Куда еще заходили, что видели ?  

Цитата:

честно говорю, отчётчик из меня плохой, мне в тот момент хотелось больше выговориться, чем секса...



Или хотелось отчетаться ? 

Цитата:

разговор - супер, девочка пожила, очень неглупая и тактичная...




Прям, встреча тактичных людей...  

Цитата:

когда звонил её телефон - всё время спрашивала, попросил этого не делать, не люблю ограничивать людей с которыми мне комфортно...




Дык, зачем ограничили её запретом на телефонные разговоры ?  

Цитата:

 говорили про жизнь, про кино, про много всего... короче - я доволен =)




Не сомневаюсь, что она довольна тоже  

Цитата:

а, ещё забыл, когда мне звонили по работе - меня так приятно гладили, что я немножко путался, как дома прям себя чувствовал...



Так и запишем: "Дома - путается!"  

Цитата:

... кстати, девушка отлично пьёт коняк =) собственно сам люблю и компания не мешала =)


Встретились два одиночества - отличиники...   

Цитата:

(кстати, у неё соседка за коньяком бегает, эта услуга стоит 100 рублей)...



Очень бюджетный курьер!  

Цитата:

потом секс, ну тут не буду расписывать тело и всё такое, ей не восемнадцать, но она маленькая и с симпатичной попкой, я остался доволен, но, ребят, учтите, это субъективное мнение...



Учтём!  

Цитата:

так, короче дальше, сказалась бессонная ночь и я уснул... ну если я уснул - меня хрен поднимешь, не знаю будили или нет, но я проснулся в два ночи



Хороший был коньяк!  
Цитата:

я, как человек тактичный, компенсировал ей упущенную прибыль, мы поговорили, пообнимались и немножко секса...




А за немножко секса тактично  заплатили ?  

Цитата:

честно - ушёл довольный как пряник... не обламывает совершенно.. если потискать молодые сиськи - это не по адресу, а вот душевно и с хорошим отношением... понравилось...



Еще б... Поип...ся, выпить, поспать... и т.д... Рай...  


Цитата:

p.p.s. хорошо знает английский...



Вы там по-аглицки, чтоль, изъяснялись?  
А в коньяке она разбирается ?  

Цитата:

резюме: я не большой фанат девушек за деньги, но тут всё хорошо... до этого часто оставалось гаденькое впечатление, а тут нет - прям подружка =)



Подружка - это не за деньги