NotNull
( )
25/05/2008 14:30:28
сначала все было хорошо

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (985) 185-4346

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=54587

ТТХ: 18 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Простект Мира. Метро: ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Уважаемые, хочу предостеречь! Такого мне еще не попадалось. Но все по порядку, т.к. есть и положительные моменты. Реклама на фею по имени Таня. На фото не поймешь, но очень похожа на ту, которая меня встречала и представилась Аней. Сразу последовало предупреждение: 1500 за один контакт! На что я самонадеяно заявил, что мы его растянем на весь час. Фигурка хороша, но как-то все мягковато, что ли. Пыталась сразу напялить на меня чехол и заняться миней, но я приостановил это действо и позвал дядю Куню. Тащится и кончает! Теперь настал и мой черед. Классика как-то сразу не получилась - из-за физических особенностей строения и расположения органа у феи. Посему перевернул в ЗКП. Прогиб отличный! Ну вот охаживаю я ее, значит. Девочка течет, смазки не надо. Времени предостаточно. Тащусь, короче. Перевернул на спину, ноги поднял повыше. Гляжу - морщится. А потом и заявляет, - хванит, мол, издеваться надо мной. Пора, мол, заканчивать!!! Желание резко пропало, но уточняю: что так? Ты, говорит, специально не кончаешь, а это и есть издевательство над ее организмом. Я, честно говоря, охуел. Деньги, говорю, заплатил? По мордасам не бил? Даже перегаром не пахнет! В чем же, позвольте узнать проблема? Я, говорит, девушка молодая, и мне тяжело со ВСЯКИМИ ТУТ ИМПОТЕНТАМИ трахаться. Т-а-а-к, тогда давай зови, говорю, старшого. Разбираться будем, кто тут всякий... Он говорит деньги взял и ушел. Никого нет, то есть. Я, говорит, ничего такого и не сказала, это ты здесь психуешь!!! Понял я, что девочка явно не в себе, молча собрался и свалил. Да, еще хочу отметить, что от ванной до ее заявления прошло 20 мин. Если отсюда вычесть время на поглаживания и куню, то на сам трах остается не более 10 мин. А это уж явно не имеет ничего общего с "издевательством" и "затягиванием".
На прощание я пообещал написать правду народу, что сейчас и делаю
Только что нашел еще один телефон этой конторы: (962)976-43-81. Они шифруются и указывают во время разговора дом около Космоса. Только затем уточняют - девятиэтажка во дворе, корпус 2, по-моему.

Оценки: секс: 5-, минет: 3-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 3, в целом: 1