Хаим Шмок
( )
29/05/2008 15:15:00
Упал на пол!!..))..Коллега!Можно я это "целиком" у Вас украду?

..для истории...

Цитата:

И тут идея. А не сходить ли по какой-нибудь анкете с явно липовыми фото? И время убью и от темы не отвлекусь. А главное, наверняка это окажется какой-нибудь известнейший колхоз. Который все знают, а я как лох нет.Главное постоянно про себя повторять : "я иппаться не буду. Я только посмотрю одним глазом и обратно."


Цитата:

Открыла деваха в чулках и пеньюаре. И я даже ничего не успел сказать, как она тут же начала звать подружек. Видимо уже привыкла к матюкам клиенто


Цитата:


Когда я обьявил что выбираю ее, остальные разбежались


Цитата:

Через 5 мин прихрамывая приходит фея. Заметил, но думаю, ерунда - со всеми бывает. Сам регулярно прихрамываю зацепив ногой за что-нибудь.


Цитата:

мне было сказано, что это называется "делать минет" Чуть не подавился. Сказал что мне все равно как это называется, главное что бы без остановок и зубов


Цитата:

И тут... Мля... У нее ноги не раздвигаются ! Таз или перебит или такой от рождения


Цитата:

перевел в ЗКП. Тоже не лучше. Жопа-то, выясняется, несимметрична ! Остужает пипец как..


Цитата:

Даже процесс "сваливания с тела" пришлось выполнять аккуратно. Что бы не придавить окончательно.


Цитата:

Я за равенство. Инвалиды такие же люди как и другие. Просто им повезло меньше. Мне их очень жалко...
Но... заниматься предоставлением неполноценных сексуслуг ? Обманным путем ? Нехорошо. Очень.