Грудолюбивый сотрудник
( )
03/06/2008 08:17:43
Почитав отчёты Алексея...

Делаю вывод, что во время похода:

а) он был не в духе.

б) во время написания отчёта он был не в духе.

в) ему нравятся поматюристее дамы.

г) на него так повлияло "лёгкое подпитие".

д) как не любитель пышечек (хотя тут до пышечки ещё ого-го), хотел плоскоживотную, а не нашёл, сочувствую.

Все варианты равновероятны. Могу ошибаться, но на мой взгляд:

Личико - супер (сугубо МЛМ), Грудь - да, есть более упругие образцы генного творчества, но тут более органичные, опять же, на мой взгляд. Попка хороша.Со вкусом сделаные среднего размера татушки. Мягкая, обходительная. Из минусов для меня - курит.

Про то, что уходит надолго после помывки - да, есть такое, реально надо бы отучаться... :-/

КУДА ДЕЛАСЬ ТАЛИЯ? Когда я был - была, вроде... (время после первого отчёта) Или у нас с Алёшей разные понимания талии, как таковой. Для меня талия - когда ладони ложатся на таз-ягодицы и большие пальцы ложатся в более узкое место, где-то на уровне пупка. Фигурой это зовётся на Руси. (ну так, есличо) :-)

По воде горячей - радуйтесь все собирающиеся, всё лето теперь будет, раз недавно ремонт трубопроводов был :-))) (если я правильно понимаю причину её отсутствия)

От себя: инициативы, действительно, немного, но отношение вполне и весьма, можно растормошить, чуток прям совсем. Буду в течение месяца-двух - всё же отпишусь по свежим впечатлениям. Пока на бесплатном фронте "тружусь", уж звиняйте.

В целом, могу порекомендовать, поскольку, на мой вкус, личико из другой ценовой категории совсем, да и с Грудью совмещение - ещё поискать надо, да ещё плюс, чтоб не очень "пышечка" была.

Всё вышенаписаное - ну Вы сами знаете уже, да?..