gigimen
( )
15/06/2008 06:49:16
Блондинка в расцвете лет!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (495) 543-7671

http://zonanu.nu/anketa.php?id=56

ТТХ: 34 года, рост: 170 см, размер груди: 4, волосы: блондинка.

Цена: 4500 руб за 1 час, 9000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: заморёнова. Метро: Краснопресненская.



Отчет:

Опять представилсо случай господа,написать положительный отчёт,не
кривя душой! Вот ведь есть женщины в русских селениях и в
салонах иногда попадаются! И как же они могут дать мужчине Нечто,чего ему не хватает в семейной жизни!
Каждая женщина хороша по-своему,но когда в ней присутствует
многое и сразу,тады нам сюды!
Итак, Она звалась простым,честным именем Саша.Правду говоря
ехал не к ней и, когда моей девушки там не оказалось,то развернуться и уйти не смог , остался на кастинг.Саша выгодно выделялась из всех ладненькой фигуркой и приветливо-тёплым выражением лица.Заглянув в её бездонные,красивые,блядские глаза,захотелось поближе "познакомится ".
После расчёта Она провела меня в очень уютную комнату с хайтековским,дорогим дизайном.Надо отметить,что сии аппартаменты,не побоюсь этого слова,наверное, лучшие в Москве,на сегодня. Кто был,тот знает.Оченно стильно в
этой огромной,двухъярусной квартире с множеством комнат и санузлов.Вообщем всё зер гуд,начиная от полотенец,гелей-шмелей и т.д. Местоимение очень удобное,широкое и прочное.
Сходив в душ,стал с нетерпением ждать Сашу
Когда Она вошла в комнату,мой йенг уже торчал трубой!
Боже,как приятно было ласкать её ухоженное,вкуснопахнущее тело! Красивый загар на шёлковой коже и прекрасная фигурка и это фсё моё! Девочка тоже возбудилась не на шутку и потекла.
Мы забыли о приличиях и жадно ласкали друг-друга. Куня,минет,69,все смешалось в доме Облонских! Засадил наконец в прямом смысле, в миссионерке.Хороший,плотно-эластичный обхват и работа влагалищными мышцами.
Ипались долго и яростно,меняя позы(миссионерка,ЗКП,наездница) и издавая дикие звуки с двух сторон.Ах,как она умеет подмахивать,опыта и стажа не занимать!Сашка кончила первой,а потом ещё,вместе... Провал в бездну Ада-Рая
и медленное возвращение на Землю.Чай ,сигареты,трёп-всё весело и приятно.Часы где-то тикали между тем,но мы о них забыли... Холодный душ,крепкий чай, дал необходимую бодрость,но всё равно штормило ,как будто полгода провёл на корабле Провожала не спеша,грустно потупив глаза,с нежными поцелуями и
тисканьем.Чистый аналог!Чмоки в щёки,пока-пока.
Есть женщины в русских селеньях и в моём "послужном" списке их немало!!!Снова день прожит не зря,а значит завтра будет ещё лучше!
Обязательно навещу её как-нибудь ещё
...........................................
Бляди торгуют телом,а Феи-Любовью!

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5