Похунах
( )
29/06/2008 00:28:02
цент+

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (495) 741-1412

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 45 кг, волосы: темные.

Цена: 3500 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва.



Отчет:

Здрасьти на фиг! Глубокоуважаемые Донны.
Отчетец мой как обычно яркий, но короткий. Ибо пьяному писать… и я пальцы поломаю(заплетаются), и вам разбирать в лом будет:). Кароче, лень мне было сегодня куда то переться, но душа требовала, чего то чистого(в смысле, что после душа) и клёвого.
Набрал я в яндексе «центр+»(там «поиск объявлений»), ну и по первому же объявлению который по западу работает позвонил.
Там как водится приходится называть домашний телефон:(. Заказал не старше 22, худую и не страшную. Минут через 40 подвезли, действительно молодую и худую, некоторое даже бухенвальдом назвали бы(хребет торчит когда сосать нагибается), но мне по кайфу такие. Кстати на вид училка литературы, только после института, в изящных очочках и дерьмонтиновом черном пиджаке.
Сама оказалась из под Смоленска, приехала на электричке от туда в поисках веселой жизни. В разговоре, простая не замороченная, и афигенно веселая(ИМХО), хотя говорит, что это по настроению…. Поговорили, выпили…
Первый отсрел в голову, сосет офигенно. Начала сосать с рукой(ксати през рукой одевает, если кому интересно), я руку убрал, все равно клёва, ибо глубоко и плотно…
Второй начали с минета, затем покрутил её на себе и сам покрутился… В третий заход (самый долгий) кончить не смог, потому, что я водку с пивом пил. Минут за 20 до конца времени ей начали названивать постоянники, она за собиралась, но пришлось её задержаться для оминьечивания моего пьяного «младшего брата».
Итог: веселая девушка, на фото получилась очень плохо, в жизни выглядит гораздо моложе и привлекательней, веселая болтливая, но исполняет все по первому требованию в любых ракурсах. Все… кроме анала, но.. мне и так хватило. И еще, она работает неделю через неделю, и в свободную неделю можно договориться с ней на ночь за дешево:)

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, в целом: 5