Cruzado
( )
30/06/2008 22:02:23
Анжела с Петровско-Разумовской

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжела

Телефон: +7 (906) 765-3566

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=56243

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Дубнинская. Метро: Петровско-Разумовская, Отрадное. Адм. округ: САО.



Отчет:

Добрался довольно быстро (предварительно созвонившись с феей и обговорив время моего приезда). По Дмитровскому шоссе, чуть дальше китотеатра "Комсомолец", за мостом, поворот направо на Дубнинскую улицу.
Во дворе машин много, но поставить свою машину сумел.
Встретила меня милая девушка, совершенно соответствующая фотографиям. Тихий и томный тембр голоса. Были предложены чай и тапочки.
В коридоре белый пушистый ковер. Ванная из черного кафеля, белый изящный туалет.
Квартира двух комнатная, чистенько и уютная обстановка. Посидели, предложила рюмочку вина, поговорили и я отправился в душ. Время не сечёт, на часы не смотрит. Начали с миссионерской позы. Превосходно владеет своим телом. Трахаться видать любит с удовольствием. Реально кончила. Перекур. ШГ. Перед ШГ приличный минет.
Вообщем за два часа наигрались, нализались, накувыркались. Всё понравилось, обязательно приеду еще, чего рекомендую всем уважаемым донам.
Ещё пару слов по поводу тела: рост невысоких; грудь хорошая двойка; кожа чистая, приятная на ощупь. Губки работают славненько. Ну, вот пожалуй и всё.

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, анал: 5, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5-, в целом: 5-