Morpeh
( )
04/07/2008 11:26:59
Re: С этого места

Подробнее?
Примерно так.Встречает тётка лет 40,со вполне сохранившейся для матюрки фигурой.На лице,правда чересчур много штукатурки,но ведь и не к девочке пришли,но меня от этого довольно серьёзно передёрнуло...но попривык со временем.С порога,хорошо поставленным голосом продавца гербалайфа перечисляются все опции и цены.Особо делается акцент на МБР,основным доводом безопасности которого,рекламным слоганом перечисляются достоинства целого ряда защитной химии.Так незаметно,клиент перемещается в душ.Непосредственно в постели,"вам будет предложен"(с) целый ряд различных поз,с профессиональными коментариями и перечислением достоинств и недостатков каждой.Но сначала ваш член попадёт в не по-децки активную передрягу...сосать,лизать,вылизывать от и до будет...не прекращая свои "поучительные" коментарии...отстрел-куда скажете.После восстановления рекомендуемое продолжение "кошечкой"(с),то есть банальное ЗКП.В первое посещение АС был отвергнут,якобы неподходящим размером...а вот второй(да,я там был и второй раз...) я неморгнув глазом сказал,что она при первой встрече была более снисходительна к моему размеру...повелась...500 р сверху.Стоны и прочая озвучка-активная,даже слишком...но явно фальшивые.После всех постельных баталий любит поговорить "за жизнь",в основном о своём прошлом...Вот вроде и ещё один мини-отчёт Вобщем она такая одна...необычно...незабываемо...но не африканская страсть и не супераналог...очень оригинальная цифра.