kroman
( )
05/07/2008 11:13:39
о бывшем бюджетнике на страстном

Имя: Яна

Телефоны: +7 (495) 792-0123, +7 (495) 514-2992

ТТХ: 22 года, рост: 170 см.

Цена: 2200 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: страстной бульвар. Метро: Чеховская.



Отчет:

Бывший - потому что цену 2200 руксов в час не считаю бюджетной, в отличие от вислоухого, уже записавшего в бюджет две с полтиной.
Точка на месте, телефон прежний, антураж тот же. Ценик вырос по сравнению с прошлым-позапрошлым годом (1,5-1,8 за час). Но существенно изменился и состав. От прежнего гоблинского-полугоблинского коллектива не осталось никого. Несмотря на ходовое время, вывели аж семерых, причем весьма приличных параметров - внешности. В т.ч. одного черножопого жирафа (у этой спецпрайс - 3 в час). Мои сексуальные отношения с африканскими гуталинками блестящими не назовешь, потому эту сразу нафик. Ухватился за симпатичную длинноволосую брюнеточку. Стройная-изящная; правда, с сиськами там неважнец, но секс эпил - вещь тонкая-нематериальная, и в этот раз чувство меня не подвело.
Минетик увлекательный, с самозаводом феи по нарастающей. КС практически аналоговый, нравится это дело девочке. Подустал даже. Подробности - в оценках, скорее всего, буду заскакивать по случаю.
ЗЫ. Все - имхо, ШГ в салоне практически ни у кого нет; также не практикуются (официально ) мбп-куня.
ЗЗЫ. Анкет-сцылок в сети нет, рекламируются через прессу.

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3+, в целом: 5-