Рог Тряпошный
( )
17/07/2008 12:12:57
Да чтож такое? Снова вынужден встрять...

По этой фее отчет был буквально накануне и столь же увлеченный. Что бы у донов не сложилось одностороннего мнения поделюсь своими впечатлениями. Да, фейка позитивна, в том числе и к сексу. Но! насчет груди (если только не сделала пластику) вы ей очень сильно льстите. Меня вид ее груди откровенно обломал. Повторюсь, как уже писал ниже - на животе шрам. Кому-то это может быть критично.
Ни о каких "25" речь там не идет. Женщине очевидно за тридцать. На меня скорее произвела впечатление как "маленькая собака - всегда щенок".

По общению. Нормальна, адекватна, но мне показалась жадновата до денег. Отсюда (строго ПМСМ) ценник относительно реальных ТТХ - завышен. Во всяком случае, когда я увидел ее вживую, то по сравнению с отгламуренно-отфотожопленной сессией у меня тут же возникло ощущение, что запрашиваемый ценник - это чересчур (тогда стоила 3500). Я к чему? Да, сходить может быть и можно (с учетом плюсов и минусов ТТХ), но на что-то экстраординарное расчитывать совершенно нечего. Без замечаний по процессу, не более того.